Фото на документы



Фото на документы

Срочное фото на документы любого формата: паспорт, виза, студенческий билет, ученический билет, пенсионный билет, водительские права.3x4, 3,5x4,5, 5x5, 4x6, 9x12. 





Термінове фото на  візу до США  В електронному вигляді чи паперовому.
Срочное фото на визу в США. В электронном или печатном виде.

 50x50мм, 600x600 pixels, 5x5 см,




Новые правила оформления загранпаспорта для детей. Для оформления загранпаспорта детям необходимо подавать два типа фотографий: 3,5x4,5 и 10x15.

Обратите внимание!!! С 2015 года дети оформляют исключительно паспорт ребенка для выезда за границу (детский загранпаспорт).
С 1 апреля, вступают в силу новые правила, согласно которым данные о детях больше не будут вноситься в заграничные паспорта родителей. Об этом сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел.
Если же данные о ребенке внесены в загранпаспорт одного из родителей, после 1 апреля для выезда ребенка за границу необходимо оформить ребенку загранпаспорт нового образца. При этом дети в возрасте до 16 лет освобождаются от уплаты государственной пошлины, а сканирование отпечатков пальцев рук для оформления биометрического паспорта осуществляется только с 12 лет с согласия родителей.